Батюшка подарил чудо-тросточки пожилым прихожанкам

IMG_000221 июля, в день празднования иконы Божией Матери «Казанская» протоиерей Антоний совершил божественную литургию и молебен. После проповеди, посвященной евангельскому чтению настоятель храма преподнес пожилым прихожанкам своего храма, специально заказанные им,  телескопические трости для ходьбы. Телескопическая трость, регулируемая по высоте, снабжена тремя наконечниками для движения по мягкой, твердой и скользкой поверхности. Противоударная система трости амортизирует и поглощает удары о землю, создавая комфортные условия при ходьбе. Встроенный компас и светодиодный фонарик делают трость превосходным дополнительным средством для ориентации в пространстве в любое время суток и при любой погоде. Бабушки были очень благодарны батюшке за его заботу и за такой нужный подарок. Теперь бабушкам предстоит научится использовать все возможности чудо-трости, но это уже приятные хлопоты.