День памяти св. прп.Антония Великого

30 января, в день когда Православная Церковь отмечает день памяти св.прп. Антония Великого, в храме Рождества Богородицы в Тимашово празднуют двойной праздник, так как это день совпадает с днем Ангела и днем рождения настоятеля прихода протоиерея Антония Сомика.

В этот день божественную литургию в храме совершил почетный гость храма протоиерей Артемий Владимиров.Ему сослужили настоятель Благовещенского собора г. Боровска протоиерей Димитрий Орлов, настоятель храма Покрова Богородицы в Недельном иерей Роман Горелов и настоятель храма с. Тимашово протоиерей Антоний Сомик.  После литургии отец Артемий обратился с проповедью к прихожанам храма, после чего все присутствующие  поздравили отца Антония с именинами и днем рождения.