Протоиерей Антоний Сомик принял участие в очередном заседании Епархиального совета

11 июля 2017 года. В зале заседаний Калужского Епархиального управления прошло очередное заседание Епархиального совета. Рабочую встречу духовенства возглавил митрополит Калужский и Боровский Климент, глава Калужской митрополии. Работа Совета началась с общей молитвы, после чего митрополит Климент обратился к собравшимся со вступительным словом и обозначил повестку дня. После слова митрополита последовали сообщения докладчиков. В процессе выступления докладчиков Совета проходило активное обсуждение проблематики по каждой теме. Работу Епархиального совета завершил митрополит Климент, который поблагодарил всех за активное участие в прошедшем заседании, после чего была пропета молитва «Достойно есть…».