Глава Калужской митрополии совершил освящение воскресной школы в Боровском районе

28 октября 2018 года, митрополит Калужский и Боровский Климент совершил литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы в д. Тимашово, после чего совершил освящение нового здания воскресной школы при храме.

Высокопреосвященнейшему архиерею сослужили: протоиерей Игорь Павлов — благочинный округа, протоиерей Антоний Сомик – настоятель храма, иеромонах Феофан (Сурин), иерей Андрей Иевлев, протодиакон Сергий Комаров.

На торжественном событии присутствовали глава администрации Боровского района Н.А. Калиничев, представители районной администрации, родители воспитанников, а так же прихожане храма Рождества Пресвятой Богородицы в д. Тимашово.

Владыка Климент поздравил жителей д. Тимашово с открытием нового здания Церковно-приходской школы и подарил воспитанникам школы Собрание сочинений святителя Игнатия Брянчанинова.