Церковная лавка

При храме  работает церковная лавка.
Часы работы: ежедневно с 9.00 до 18.00.

Телефон лавки: +7 (909) 252-39-85

В церковной лавке представлен большой выбор духовной литературы, икон, церковной утвари.

Книги: Книги

Библии, Евангелия, молитвословы, Закон Божий, псалтири, акафистники, жития и творения святых и подвижников благочестия, духовная проза.

Иконы:Иконы,

складни, разнообразные иконы фирмы «Тиль», иконы художественного предприятия «софрино»греческие иконы,иконы предприятия «колокол»

Церковная утварь:Церковная утварь и сувениры

Подсвечники, лампады, кадильницы, уголь, ладан, шкатулки для ладана, сосуды и чашки для святой воды. Крестильные и погребальные наборы, платки.

Широкий ассортимент и высокое качество предлагаемых предметов церковного обихода, литературы и подарков удовлетворят нужды взрослых и порадуют маленьких.

Tакже есть огромный выбор сувенирной продукции и подарков (особенно, к праздникам Рождества Христова и Пасхи Господней).