Встреча с протоиереем Олегом Стеняевым

09 июня в Храме Рождества Пресвятой Богородицы с.Тимашово прошла творческая встреча с известным писателем, богословом, публицистом, проповедником, миссионером протоиереем Олегом Стеняевым. Беседе с прихожанами предшествовал молебен Святому Праведному воину Феодору Ушакову и Преподобной благоверной княгине Евфросинии Полоцкой. Все присутствующие в храме смогли приложиться к мощам этих святых.
Тема творческой встречи была выбрана, пожалуй, самая животрепещущая для каждого христианина – спасение и наследие Царствия Небесного. Пути и способы достижения этих высоких целей о.Олег раскрыл на основных догматах очень важной молитвы «Символ веры». Во второй части встречи лектор ответил на некоторые вопросы прихожан.