Творческая встреча с протоиереем Алексием Уминским

20 августа по благословению митрополита Климента состоялась творческая встреча с протоиереем Алексием Уминским, настоятелем храма Живоначальной Троицы в Хохлах, ведущим телепрограммы «Православная энциклопедия», членом редсовета журнала «Альфа и Омега». На встрече присутствовали кроме прихожан храма  и других близлежащих храмов настоятель храма Рождества Богородицы с.Тимашово протоиерей Антоний Сомик, секретарь миссионерской комиссии Калужской епархии, духовник Калужского православного миссионерского общества, администратор добровольческой службы «Милосердие»протоиерей Георгий Казанцев, клирик храма Св.Прав.Иоанна Кронштадского иерей Димитрий Антоновский. Тема беседы «Ребенок в семье и Церкви» вызвала большой интерес у гостей и прихожан храма. Беседа продолжалась более трех часов. Батюшка ответил на различные вопросы, волнующие присутствующих, обсуждались вопросы связанные с участием детей в жизни Церкви,  о радостях и трудностях в семейной жизни.